nautilus-renamer - en to ru translation catalogue (47 entries)

en: _Substitute
ru: _Заменить

en: C_ase
ru: Р_егистр

en: _Undo
ru: _Откат

en: Original filename
ru: Исходное имя файла

en: Parent directory
ru: Родительский каталог

en: Filename without extenstion
ru: Название файла без расширения

en: File extension
ru: Расширение файла

en: Day of month
ru: День месяца

en: Full date, e.g., 24Sep2008
ru: Полная дата, напр., 24Сентября2008

en: Numerical month of year
ru: Номер месяца в году

en: Year, e.g., 1990
ru: Год, напр., 1990

en: Full month name, e.g., August
ru: Полное название месяца, напр., Август

en: Simple month name, e.g., Aug
ru: Сокращенное название месяца, напр., Авг

en: Full day name, e.g., Monday
ru: Полное название дня недели, напр., Понедельник

en: Simple dayname, e.g., Mon
ru: Сокращенное название дня недели, напр., Пн

en: _Extension
ru: _Расширение

en: _Recursive
ru: _Рекурсивно

en: Also operate on extensions
ru: Обрабатывать также расширения

en: Also operate on subfolders and files
ru: Также обрабатывать подпапки и файлы

en: Refresh Previe_w
ru: Обновить Предосм_отр

en: Original Name
ru: Первоначальное название

en: New Name
ru: Новое название

en: Pre_view
ru: Пре_досмотр

en: Enter the pattern here ...
ru: Введите шаблон здесь...

en: Words to be replaced separated by "/", e.g., 1/2 ...
ru: Слова будут замещены разделителем "/", например, 1/2...

en: Corresponding words to replace with, e.g., one/two ...
ru: Соответствующие слова замещаются, например, один/два ...

en: Enter the corresponding words to replace with
ru: Введите соответствующие слова для замены

en: ALL IN CAPITALS
ru: ВСЕ БУКВЫ ЗАГЛАВНЫЕ

en: all in lower case
ru: все буквы в нижнем регистре

en: First letter upper case
ru: Первая буква в верхнем регистре

en: Title Case
ru: Заглавный

en: Capital Case After ...
ru: Заглавные Буквы После ...

en: Choose One
ru: Выбрать Один

en: _First Letter
ru: _Первая буква

en: Capitalize the first letter
ru: Сделать заглавной первую букву

en: No file selected
ru: Файл не выбран

en: Please, select some files first.
ru: Пожалуйста, выберите несколько файлов.

en: Rename successful
ru: Успешно Переименованно!

en: renamed %d files successfully.
ru: успешно переименовано %d файлов.

en: File Already Exists
ru: Файл уже существует

en:  already exists. Use Undo to revert.
ru:  уже существует. Используйте Отменить, чтобы вернуться.

en: Not Enough Random Number Range
ru: Недостаточный диапазон разброса случайных значений

en: Please, use a larger range
ru: Пожалуйста, используйте больший диапазон

en: Undo Failed
ru: Отменить неудалось

en: Log file not found
ru: Лог файл не найден

en: Undo successful
ru: Отмена успешно

en: %d files restored.
ru: %d файлы восстановлены.
